Endveranstaltung TBW Trophy Senioren 2012
am 17.11.2012 bis 18.11.2012 in Sinsheim

Turnier Titel
Einladungsturnier Senioren III D Standard Endturnier TBW Trophy Senioren 2012
Einladungsturnier Senioren I A Standard Endturnier TBW Trophy Senioren 2012
Einladungsturnier Senioren I B Latein Endturnier TBW Trophy Senioren 2012
Einladungsturnier Senioren I B Standard Endturnier TBW Trophy Senioren 2012
Einladungsturnier Senioren I C Latein Endturnier TBW Trophy Senioren 2012
Einladungsturnier Senioren I C Standard Endturnier TBW Trophy Senioren 2012
Einladungsturnier Senioren I D Latein Endturnier TBW Trophy Senioren 2012
Einladungsturnier Senioren I D Standard Endturnier TBW Trophy Senioren 2012
Einladungsturnier Senioren I S Latein Endturnier TBW Trophy Senioren 2012
Einladungsturnier Senioren I S Standard Endturnier TBW Trophy Senioren 2012
Einladungsturnier Senioren II A Standard Endturnier TBW Trophy Senioren 2012
Einladungsturnier Senioren II B Standard Endturnier TBW Trophy Senioren 2012
Einladungsturnier Senioren II C Standard Endturnier TBW Trophy Senioren 2012
Einladungsturnier Senioren II D Standard Endturnier TBW Trophy Senioren 2012
Einladungsturnier Senioren II S Standard Endturnier TBW Trophy Senioren 2012
Einladungsturnier Senioren III A Standard Endturnier TBW Trophy Senioren 2012
Einladungsturnier Senioren III B Standard Endturnier TBW Trophy Senioren 2012
Einladungsturnier Senioren III C Standard Endturnier TBW Trophy Senioren 2012
Einladungsturnier Senioren III S Standard Endturnier TBW Trophy Senioren 2012
Einladungsturnier Senioren IV A Standard Endturnier TBW Trophy Senioren 2012
Einladungsturnier Senioren IV S Standard Endturnier TBW Trophy Senioren 2012

Funktionäre

Wertungsrichter Heinz Burckhardt Rot-Weiß Böblingen
  Udo Ullrich TSC Rubin Saarlouis
  Daniela Seidel TSC Villingen-Schwenningen
  Armin Schumacher 1.TC Ludwigsburg
  Jeanette Emner-Bilge Astoria Tübingen
  Horst Rukwid TTC Korntal Münchingen
  Sylvia Peklo-Kuhlmann Rot-Weiß Gießen
  Uwe Bauder Kurpfalz Brühl
  Georg Becker TSA der TuS Griesheim
  Theodor Damro Astoria Karlsruhe
  Norbert Stier TSC Baden-Baden
  Margarete Ball TSC Teningen
  Martin Buri TSC Rheinstetten
  Gerhard Hanus TSC Besigheim
  Angelika Hanus Neckartal Pleidelsheim
  Alois Buchbauer TSZ Stuttgart Feuerbach
  Ralf Ball Astoria Karlsruhe
  Horst Kuhlmann TSG Blau-Gold Gießen
Chairman Ralf Ball Astoria Karlsruhe
Turnierleiter Markus Mäurer TSC Rot-Gold Sinsheim
  Werner Raifarth TSC Rot-Gold Sinsheim
  Dr. Michael Schäfer TSC Rot-Gold Sinsheim
Beisitzer Markus Mäurer TSC Rot-Gold Sinsheim
  Werner Raifarth TSC Rot-Gold Sinsheim
  Dr. Michael Schäfer TSC Rot-Gold Sinsheim
  Andreas Gropp TSC Rot Gold Sinsheim
Protokoll Werner Raifarth TSC Rot-Gold Sinsheim
  Dr. Michael Schäfer TSC Rot-Gold Sinsheim
Technischer Beauftragter Marion Mäurer TSC Rot-Gold Sinsheim
  Stefanie Raifarth TSC Rot-Gold Sinsheim

TPS V7.02d Ralf Pickelmann Computersysteme, lizenziert für TSC Rot-Gold Sinsheim